НОВИНИАФІШАКІНОКАТАЛОГ ПІДПРИЄМСТВЗАКЛАДИ HoReCaКРАСА ТА ЗДОРОВ'ЯПОГОДАГОРОСКОП
19 Березня, 04:33
Это архивная запись.

Спектакль "Імперія Янголів"

Дата:20 Листопада 2019
Час:19:00
Місце:Театр им.Н.В.Гоголя

улица Соборности (Октябрьская), 23  на карте Полтавы

тел.: Каса: (05322) 60-78- 61; довідка: (05322) 60-78- 56; театральний довідник: (099)602-79-08.

Нашумевший спектакль "Империя Ангелов".

В основе постановки "Империя Ангелов" сюжет знаменитой книги-бестселлера Бернара Вербера. Само произведение называют "Одой жизни", "посвящением современному человеку". Издание входит в десятку самых популярных книг мира. Тираж "Империи Ангелов" уже превысил 10 миллионов экземпляров. И надо признать, постановка такого шедевра – дело не из легких и требует большой смелости.

Главный герой спектакля попадает на небеса и становится ангелом-хранителем для трех человеческих душ: тонкого и ранимого французского писателя, славянского парня, беспризорника и убийцы, и американской девушки, ставшей в последствии "Мисс вселенная". У каждого из этих людей – свой путь, полный ошибок и искушений.

Испытания проходит и Ангел, который не желает быть бюрократом. Который решает нарушить традицию и посвящает свою новую жизнь служению человечеству. Какие беды и противоречия ждут его на этом пути, какие ошибки и победы, - Вы сможете увидеть в спектакле театра "Визави".

"Империя Ангелов" - это талантливые профессиональные актеры, прекрасная режиссура, гармоничное сплетение философии и юмора. В спектаке звучит современная русская, американская, французская музыка, а также классические произведения мировых композиторов.


разместить рекламу
разместить рекламу
разместить рекламу

Використання матеріалів сайту дозволяється за умови обов'язкового вказівки активного, не закритого для індексації пошуковими системами, не скриптового гіперпосилання на сайт Полтава-Інфо - Poltava.Info, для друкованих видань - з формулюванням "за матеріалами сайту Poltava.Info".

Увага! Копіювання інформації із розділів Афіша Полтави, Заклади HoReCa, Здоров'я та краса, Каталог підприємств заборонене у будь-якому вигляді!

Адміністрація сайту Полтава-Інфо не завжди поділяє думку авторів статей і не несе відповідальності за зміст інформації, яка розміщується відвідувачами ресурсу.

© 2004-2024 "Полтава-Інфо" інформаційний сайт
Про нас
|
Розміщення реклами
|
Контакти
|
Зворотній зв'язок