НОВИНИАФІШАКІНОКАТАЛОГ ПІДПРИЄМСТВЗАКЛАДИ HoReCaКРАСА ТА ЗДОРОВ'ЯПОГОДАГОРОСКОП
19 Березня, 04:33
Это архивная запись.

Премьера спектакля "Не дайте мне повеситься"

Дата:11 Лютого 2020
Час:19:00
Місце:Театр им.Н.В.Гоголя

улица Соборности (Октябрьская), 23  на карте Полтавы

тел.: Каса: (05322) 60-78- 61; довідка: (05322) 60-78- 56; театральний довідник: (099)602-79-08.

Впервые в Полтава! Премьера! Гастроли театральной мастерской-студии Максима Голоскова представляют авторский спектакль.

Дорогой мой зритель. То, что ты сейчас прочтёшь, не даст тебе и малейшего понимания того, что ты можешь увидеть! P.S. Главный герой.

"Не дайте мне повеситься" это не спектакль, это самая настоящая жизнь в самых не настоящих её фантасмагориях. Где герои на грани своих возможностей, касаются к самым важным вопросам бытия: любви и ненависти, земли и неба, жизни и смерти. Где все жанры переплетаются воедино, вмещая в себя самые неоднозначные образы от классики до сюрреализма, а сам сюжет настолько динамичен и интересен, что выходит за рамки человеческого понимания. Где каждое слово имеет значение. Где каждая мелочь имеет смысл. Где ты не просто зритель, наблюдающий представление, а часть судьбы реального человека, и только от тебя зависит, что будет дальше.

Ощути что-то больше, чем просто поход в театр. Прикоснись к тому, о чем раньше и не подозревал. Проживи то, что никогда не смог бы обуздать. Стань частью этой тайны вместе с нами.

Дорогие Полтавчане!

Спасибо за приглашения мы снова к Вам с открытым сердцем и большим нетерпением, ждем встречи!!! Вас ждет уникальный авторский проект. Вы не останетесь равнодушными! Это больше чем спектакль! Успейте приобрести билет и подарите себе незабываемый вечер.


В спектакле принимают участие актёры театра и кино: Максим Голосков, Татьяна Волкова, Александр Хомич, Сергей Карпов, Дмитрий Жданов, Рита Яшанова, Ростислав Голуб, Александр Устюгов, Никита Кузин.


разместить рекламу
разместить рекламу
разместить рекламу

Використання матеріалів сайту дозволяється за умови обов'язкового вказівки активного, не закритого для індексації пошуковими системами, не скриптового гіперпосилання на сайт Полтава-Інфо - Poltava.Info, для друкованих видань - з формулюванням "за матеріалами сайту Poltava.Info".

Увага! Копіювання інформації із розділів Афіша Полтави, Заклади HoReCa, Здоров'я та краса, Каталог підприємств заборонене у будь-якому вигляді!

Адміністрація сайту Полтава-Інфо не завжди поділяє думку авторів статей і не несе відповідальності за зміст інформації, яка розміщується відвідувачами ресурсу.

© 2004-2024 "Полтава-Інфо" інформаційний сайт
Про нас
|
Розміщення реклами
|
Контакти
|
Зворотній зв'язок