НОВИНИАФІШАКІНОКАТАЛОГ ПІДПРИЄМСТВЗАКЛАДИ HoReCaКРАСА ТА ЗДОРОВ'ЯПОГОДАГОРОСКОП
19 Березня, 06:38
Это архивная запись.

Черный квадрат. Офис. Зажги в себе желание

Дата:26 Вересня 2019
Час:19:00
Місце:Театр им.Н.В.Гоголя

улица Соборности (Октябрьская), 23  на карте Полтавы

тел.: Каса: (05322) 60-78- 61; довідка: (05322) 60-78- 56; театральний довідник: (099)602-79-08.

Жизненная комедия от создателей хитов "А-ля кобеля…" и "Раздевайся, будем… говорить!"

Их миллионы! Менеджеры, бухгалтера, криэйторы, логисты, брокеры, одним словом – офисные сотрудники! Имя им - легион! Они делают всю свою работу за один-два часа, но начальство требует сидеть в офисе с 9 до 18! На что потратить оставшиеся семь часов (минус обеденный перерыв) своей жизни? Кто-то сидит в социальных сетях и постит картинки с котиками; кто-то торчит в курилке и сплетничает; кто-то пьёт кофе и чай литрами… У кого есть кабинет – заводит кратковременные романы прямо на рабочем столе… А за окном медленно, но неумолимо проносится Жизнь! Но что будет, если сломать привычное течение жизни? Выйти из зоны комфорта, совершить невозможное, достать из себя Бога?

Этот спектакль можно было бы назвать "Хроники одного ОФИСА".

История о "белых воротничках", которым надоело ничего не делать, и они решили плюнуть в вечность! В спектакле есть всё: фирменный искрометный юмор, философия, романтика, Бэтмен, интриги, разборки, полиция, спешащие на помощь Чип и Дейл, любовь, секс, Гоги… И поэзия! Но – тсссс, об этом вы узнаете только придя на спектакль!


разместить рекламу
разместить рекламу
разместить рекламу

Використання матеріалів сайту дозволяється за умови обов'язкового вказівки активного, не закритого для індексації пошуковими системами, не скриптового гіперпосилання на сайт Полтава-Інфо - Poltava.Info, для друкованих видань - з формулюванням "за матеріалами сайту Poltava.Info".

Увага! Копіювання інформації із розділів Афіша Полтави, Заклади HoReCa, Здоров'я та краса, Каталог підприємств заборонене у будь-якому вигляді!

Адміністрація сайту Полтава-Інфо не завжди поділяє думку авторів статей і не несе відповідальності за зміст інформації, яка розміщується відвідувачами ресурсу.

© 2004-2024 "Полтава-Інфо" інформаційний сайт
Про нас
|
Розміщення реклами
|
Контакти
|
Зворотній зв'язок