НОВИНИАФІШАКІНОКАТАЛОГ ПІДПРИЄМСТВЗАКЛАДИ HoReCaКРАСА ТА ЗДОРОВ'ЯПОГОДАГОРОСКОП
28 Березня, 10:43
Это архивная запись.

Спектакль "Рапунцель. Сказка о пропавшей принцессе"

Дата:19 Листопада 2017
Час:12:00
Місце:Листопад, концертный зал

улица Соборности (Октябрьская), 58  на карте Полтавы

тел.: (0532) 50-25-05 касса; 56-12-84 директор

"M&S Entertainment" Germany Театр приключений и фантастики "Каскадер" представляют.

Великолепное театральное представление по мотивам всеми любимой истории самых известных немецких авторов-сказочников братьев Гримм "РАПУНЦЕЛЬ. СКАЗКА О ПРОПАВШЕЙ ПРИНЦЕССЕ".

Настоящий подарок от создателей хитовых спектаклей – мюзиклов "День рождения Принцессы", "Кот в сапогах", "Н-у-у, Заяц, погоди-и-и-!!!", "Новогодние приключения Красной Шапочки", которые покорили зрителя Германии и других европейских стран! Для истинных ценителей добрых детских представлений, след от которых навсегда остается в душе каждого ребенка! Самое яркое событие 2017 года!!!

Сюжет легендарной сказки братьев Гримм настолько увлекателен и любим детьми и взрослыми на всех континентах, что не раз становился основой для театральных постановок, художественных и мультипликационных фильмов, ледовых шоу, мюзиклов, приобретая миллионы новых поклонников. Мы предлагаем новое - удивительно трогательное, невероятно веселое и по-настоящему волшебное сценическое прочтение популярной классической истории.

Романтичная и озорная красавица Рапунцель не собирается томиться в высокой башне в ожидании исполнения старинного предсказания – появления прекрасного Принца, который вызволит ее из заточения. Попасть в город на праздник – вот ее мечта и цель. Злая колдунья, притворяясь матушкой принцессы, всячески противостоит этому судьбоносному событию, ведь девушка обладает магическим даром – волшебной длинной косой. Когда Рапунцель поет, ее волосы способны заживлять раны и дарить вечную молодость. Эта фантастическая сила и требуется колдунье. Но свирепая волшебница старается понапрасну, ведь у Рапунцель есть настоящие друзья – влюбленный в нее Принц, благородные рыцари, лесные звери, сказочно веселый Шут и, конечно, юные зрители, которым предстоит немало постараться. Ведь их интерактивная помощь обязательно понадобится героям волшебной истории!

Наш мюзикл – это фееричное шоу европейского уровня с мелодичными песнями, заводными танцами и самыми непредсказуемыми поворотами сюжета. Истинным украшением спектакля станут бои на самых настоящих рыцарских мечах, акробатические трюки, рукопашные драки и екшен-сцены. Шоу рассчитано на самую широкую зрительскую аудиторию. Всем девчонкам от 3 до 15 лет обязательно полюбится нежная и трогательная красавица Рапунцель, а мальчишки любого возраста, несомненно, восхитятся силой, сноровкой и храбростью сказочного Принца. Родители же обязательно отметят тонкий ненавязчивый юмор, качественный музыкальный материал, филигранную актерскую игру.

Словом, "РАПУНЦЕЛЬ. СКАЗКА О ПРОПАВШЕЙ ПРИНЦЕССЕ" - это настоящая средневековая история – старинная и таинственная и в то же время добрая, современная, забавная и поучительная. Гарантируем сказочную атмосферу, праздничное настроение, море позитивных эмоций и впечатлений!

Продюсер: Igor Misliviy, Elias Soroush (ФРГ)
Режиссер-постановщик, автор сценария, автор песен: Влада Кохановская
Хореограф-постановщик: Станислав Волотовский
Художник по свету: Michael Li Tschan Lin(ФРГ)
Постановщик трюков и сценических боев: Игорь Мыслывый
Аранжировщик: Элла Малахова, Тарас Шевченко, Юра Катин


разместить рекламу
разместить рекламу
разместить рекламу

Використання матеріалів сайту дозволяється за умови обов'язкового вказівки активного, не закритого для індексації пошуковими системами, не скриптового гіперпосилання на сайт Полтава-Інфо - Poltava.Info, для друкованих видань - з формулюванням "за матеріалами сайту Poltava.Info".

Увага! Копіювання інформації із розділів Афіша Полтави, Заклади HoReCa, Здоров'я та краса, Каталог підприємств заборонене у будь-якому вигляді!

Адміністрація сайту Полтава-Інфо не завжди поділяє думку авторів статей і не несе відповідальності за зміст інформації, яка розміщується відвідувачами ресурсу.

© 2004-2024 "Полтава-Інфо" інформаційний сайт
Про нас
|
Розміщення реклами
|
Контакти
|
Зворотній зв'язок