НОВИНИАФІШАКІНОКАТАЛОГ ПІДПРИЄМСТВЗАКЛАДИ HoReCaКРАСА ТА ЗДОРОВ'ЯПОГОДАГОРОСКОП
28 Березня, 16:07
Это архивная запись.

Презентация "Учеба и работа в Швейцарии"

Дата:02 Березня 2016
Час:18:00
Місце:Палаццо (Palazzo), гостиница

улица Гоголя, 33  на карте Полтавы

тел.: (0532) 611-205, 611-208

Образовательная компания Eruditus приглашает на презентацию ведущей швейцарской школы бизнеса и гостиничного менеджмента B.H.M.S. University Centre и лично пообщаться с представителем этого учебного заведения – Мэгди Аттала, который с радостью ответит на все интересующие вас вопросы.

Ошибочно многие считают, что обучение в Швейцарии очень дорогое. Образование на родине гостеприимства действительно не бесплатное, но это единственная страна, где предлагается уникальная система обучения, частью которой являются гарантированные оплачиваемые стажировки, что позволяет студентам возместить до 40% инвестиций в учебу и в кратчайшие сроки достичь лидирующих позиций в индустрии гостиничного бизнеса и работать по всему миру.

Вход на презентацию свободный, по предварительной регистрации на сайте компании Eruditus http://eruditus.com.ua/news/198/15/zaporozhe-poltava-harkov-prezentatsiya-ucheba-i-rabota-v-shvejtsarii/ или по телефону +38 067 575 29 59
Количество мест ограничено!!!


Для кого будет интересна презентация?
• Для выпускников школ, которые хотят получить престижное европейское образование в сфере международного гостинично-ресторанного бизнеса;
• Для тех, у кого уже есть диплом бакалавра или магистра, и кто хочет получить узкоспециализированные знания и практический опыт для начала международной карьеры;
• Для всех, кто задумывается об образовании за рубежом и хочет больше узнать о Швейцарии.


Главное о B.H.M.S. University Centre:
• B.H.M.S. University Centre - часть Benedict Education Group - одной из старейших учебных организаций в Швейцарии. В четырех кампусах группы в Швейцарии учатся 14000 студентов.
• Учебный центр B.H.M.S. University Centre получил аккредитацию на государственном уровне - ежегодно здесь обучаются около 700 студентов.
• Университет сотрудничает с учебными заведениями по всему миру и предлагает своим студентам программы двойных дипломов совместно в университетами - Robert Gordon University (UK), University of Brighton (UK) и City University of Seattle (USA).
• Обязательной частью учебной программы в BHMS University Centre является прохождение оплачиваемой практики. Это дает студентам возможность получить опыт работы в швейцарской индустрии гостеприимства, которая славится на весь мир безупречным качеством и получить официальный опыт работы.Образовательная компания Eruditus приглашает на презентацию ведущей швейцарской школы бизнеса и гостиничного менеджмента B.H.M.S.


разместить рекламу
разместить рекламу
разместить рекламу

Використання матеріалів сайту дозволяється за умови обов'язкового вказівки активного, не закритого для індексації пошуковими системами, не скриптового гіперпосилання на сайт Полтава-Інфо - Poltava.Info, для друкованих видань - з формулюванням "за матеріалами сайту Poltava.Info".

Увага! Копіювання інформації із розділів Афіша Полтави, Заклади HoReCa, Здоров'я та краса, Каталог підприємств заборонене у будь-якому вигляді!

Адміністрація сайту Полтава-Інфо не завжди поділяє думку авторів статей і не несе відповідальності за зміст інформації, яка розміщується відвідувачами ресурсу.

© 2004-2024 "Полтава-Інфо" інформаційний сайт
Про нас
|
Розміщення реклами
|
Контакти
|
Зворотній зв'язок