НОВИНИАФІШАКІНОКАТАЛОГ ПІДПРИЄМСТВЗАКЛАДИ HoReCaКРАСА ТА ЗДОРОВ'ЯПОГОДАГОРОСКОП
28 Березня, 16:56
Это архивная запись.

Семинар с Гуруджи Гириш Джха (ученика Дхирендры Брахмачарьи)

Дата:31 Лип 2018 — 04 Сер 2018
Час:18:00
Місце:Полтава, ул. Ляхова 12а, Центр Йоги Татхата
Гуруджи Гириш Джха — реальный мастер Йоги и приемник Свамиджи Дхирендры Брахмачарья — учителя премьер министров Индии Индиры и Раджива Ганди, а так же держатель мирской линии Авдхуут, Свамиджи Лакшминдаса Авдхуута одного из величайший йогинов нынешнего и прошлого века.

Гуруджи долгое время был Ведущим преподавателем и программным офицером единственного в Индии государственного института йоги в Дели: Морарджи Десаи Нешенал Йога Институт, а так же руководит частными институтами йоги.

Семинар с Гуруджи состоит из двух частей:
— 3 дня общих занятий с новой темой, являющейся продолжением февральского семинара. Семинар включает в себя лекцию, физические упражнения, много дыхательных практик и еще больше медитаций.
— 2 дня углубленного интенсива — с утра до вечера, на которых мы сможем посвятить все время и усилия для осуществления в практике изученного и изменения своего переживания действительности.

Расписание

Общие занятия:
31 июля 18-00 - 21-00
1 августа 9-00 — 11-30 и 18-00 — 21-00
2 августа 9-00 — 11-30 и 18-00 - 21-00

Интенсив:
3 августа с 9-00 до 20-00
4 августа с 9-00 до 20-00

(график интенсива, перерыв на питание и др. будет уточнятся!)
Для максимальной эффективности практики и возможности более индивидуального подхода, интенсивная часть семинар будет проводиться на ограниченное количество участников (10 — 15 человек).
Уровень подготовки студентов для общих занятий: любой!

Для участия в семинаре Вам можно не иметь опыт практики йоги и можно не садиться на шпагат :) Достаточно Вашего желания изучить новое и пообщаться с настоящим Мастером, практикующим настоящую йогу в традиции Дхирендры Брахмачарьи.

На вопрос о теме семинара Гуруджи ответил:
"Все семинары имеют одну тему, это движение от Ложного к Истинному, от Невежества к Знанию, от Темноты к Свету, от Страдания к Счастью".

О йоге
Классическая йога Гуруджи включает в себя глубокое, но очень понятное объяснение индийской философии во взаимосвязи с нашей повседневной жизнью, физические практики асан и дыхательных упражнений — пранаям дающие хорошее здоровье, управление своим вниманием и соответственно своей жизнью, глубокое расслабление тела, процессов и ума в Шанти медитации — переживании Мира и Радости, а так же многие другие практики.
Внутренняя доброта Гуруджи настолько велика, что окружающие люди в его присутствии действительно чувствуют себя счастливее.

По просьбе организаторов, Гуруджи передаст практику осознанного дыхания "Анапанасати", которую мы будем практиковать в течении всего семинара под его руководством и сможем сделать своей ежедневной практикой в повседневной жизни.

Стоимость семинара
Первые три дня общего семинара (5 занятий): 60 долларов.
Интенсив (2 дня практики): 70 долларов.

Весь семинар (общий + интенсив): 120 долларов.
При действительной необходимости скидки обращаться к организаторам, мы постараемся найти такую возможность!

О Учителе
Гуруджи Гириш Джха является реальным мастером Йоги и приемником Свамиджи Дхирендры Брахмачарья — учителя премьер министров Индии Индиры и Раджива Ганди, а так же держателем мирской линии Авдхуут, Свамиджи Лакшминдаса Авдхуута одного из величайший йогинов нынешнего и прошлого века. Гуруджи долгое время был Ведущим преподавателем и программным офицером единственного в Индии государственного института йоги в Дели: Морарджи Десаи Нешенал Йога Институт, а так же руководит частными институтами йоги.


Иногородним возможно размещение и ночевка в зале центра йоги, поможем снять квартиру в Полтаве. Иностранцам сделаем приглашение!

Данный семинар стал возможен благодаря большой финансовой помощи одного из учеников Гуруджи.
Записываться просьба заранее, так как зал вмещает только 30 человек.

По всем вопросам, связанным с семинаром, обращаться +380993449390 Александр, скайп alsandr7 e-mail: tathatayoga@gmail.com


разместить рекламу
разместить рекламу
разместить рекламу

Використання матеріалів сайту дозволяється за умови обов'язкового вказівки активного, не закритого для індексації пошуковими системами, не скриптового гіперпосилання на сайт Полтава-Інфо - Poltava.Info, для друкованих видань - з формулюванням "за матеріалами сайту Poltava.Info".

Увага! Копіювання інформації із розділів Афіша Полтави, Заклади HoReCa, Здоров'я та краса, Каталог підприємств заборонене у будь-якому вигляді!

Адміністрація сайту Полтава-Інфо не завжди поділяє думку авторів статей і не несе відповідальності за зміст інформації, яка розміщується відвідувачами ресурсу.

© 2004-2024 "Полтава-Інфо" інформаційний сайт
Про нас
|
Розміщення реклами
|
Контакти
|
Зворотній зв'язок