НОВИНИАФІШАКІНОКАТАЛОГ ПІДПРИЄМСТВЗАКЛАДИ HoReCaКРАСА ТА ЗДОРОВ'ЯПОГОДАГОРОСКОП
28 Березня, 19:26
Это архивная запись.

Фестиваль "АРТ Полтава"

Дата:01 Лип 2016 — 02 Лип 2016
Час:14:00
АРТ ПОЛТАВА - это фестиваль ТВОРЧЕСТВА, который был впервые организован в 2014 году и вырос в своем масштабе в 2015.
В 2016 году фестиваль будет проходить 1 и 2 июля. Девиз фестиваля: «Каждый человек - творческая личность, нужно только понять в чем твой талант».

Фестиваль проводится бесплатно и организован для всех категорий молодежи. Программа включает акустические концерты, семинары в различных областях, лекции, выставки, театральные представления, арт-шоу.

Это отличная возможность завязать общение с молодыми людьми. Присоединяйся, если ты любишь творчество. На фестивале ты сможешь окунуться в атмосферу искусства, также вдохновиться и пополнить свой запас творческих идей!

Организатором фестиваля является Полтавская областная молодежная организация «Поколение Google» и другие творческие личности (приезжие гости).
В фестивале принимают участие музыканты, поэты, актеры, художники, хендмейдеры, архитекторы, танцоры, предприниматели, ...

Короткая программа:
- акустические выступления;
- музыкальные мастер-классы;
- вечер поэзии;
- арт-шоу;
- кукольные мастер-классы;
- зона театра и поэзии;
- мастер-классы хендмейда;
- художественные мастер-классы;
- танцевальная зона;
- зона семинаров и тренингов;
- зона активных игр;
- зона настольных игр;
- и многое другое…


разместить рекламу
разместить рекламу
разместить рекламу

Використання матеріалів сайту дозволяється за умови обов'язкового вказівки активного, не закритого для індексації пошуковими системами, не скриптового гіперпосилання на сайт Полтава-Інфо - Poltava.Info, для друкованих видань - з формулюванням "за матеріалами сайту Poltava.Info".

Увага! Копіювання інформації із розділів Афіша Полтави, Заклади HoReCa, Здоров'я та краса, Каталог підприємств заборонене у будь-якому вигляді!

Адміністрація сайту Полтава-Інфо не завжди поділяє думку авторів статей і не несе відповідальності за зміст інформації, яка розміщується відвідувачами ресурсу.

© 2004-2024 "Полтава-Інфо" інформаційний сайт
Про нас
|
Розміщення реклами
|
Контакти
|
Зворотній зв'язок