НОВИНИАФІШАКІНОКАТАЛОГ ПІДПРИЄМСТВЗАКЛАДИ HoReCaКРАСА ТА ЗДОРОВ'ЯПОГОДАГОРОСКОП
19 Березня, 06:28
Это архивная запись.

Ляпис-98

Дата:20 Вересня 2018
Час:20:00
Місце:Вилла Крокодила (Villa Крокодила), концерт холл

проспект Первомайский, 20б  на карте Полтавы

тел.: (0532) 610-912, (095) 190-35-16

"Ляпис-98" объявляет год знаковых концертов: альбому Ляписа Трубецкого "Ты кинула" 20 лет!

Наследие легендарной группы "Ляпис Трубецкой" продолжает жить в рамках нового коллектива Сергея Михалка – оркестра "Ляпис — 98". В 2018 году культовому альбому "Ты кинула" исполнилось 20 лет. Для Космического цирка аутсайдеров во главе с худруком Сергеем Михалком дата особенная, поэтому в честь такого события "Ляпис-98" отправляется в большой мировой тур! Сейчас группа продолжает активно гастролировать с сольными концертами по Европе, а осенью 2018 года отправится в большой тур по США и Канаде.

"Ляпис-98" — это барабаны Дениса Шурова, бас — Дениса Стурченко, тромбон — Ивана Галушко, труба — Владислава Сенкевича, гитара — Павла Третяка и вокал Сергея Михалка. Группа исполняет исключительно золотые хиты группы "Ляпис Трубецкой": "Ау", "Ты кинула", "В платье белом", "Яблони", "Я верю", "Котик", "Африка", "Евпатория", "Капитал" и другие. Музыканты обещают концерт в лучших традициях "Ляписа" – три часа драйва, безумной энергетики, и конечно, качественное световое и видео шоу. Автор видеоинсталляций — Руслан Вашкевич, один из самых известных белорусских концептуальных художников.

— Космический Цирк Аутсайдеров вернулся! Рэгги, ска и цыганщина — в исполнении родоначальников "радикального шансона"… Медвежонок Фоззи и его несравненные шутки, Юзик Килевич, Трубы и Фанфары, "Евпатория" и "Котик", "Ты Кинула" и "Золотая Антилопа" … Весь спектр кича — в нашем "бардельеро" для искушённых! Чокнутый клоун Михалок с компанией "бывалых" для Любителей Прекрасного! Зачем слушать кавер, — если есть оригинал? "Ляпис-98" — гарантия и профессионализм, — рассказывает Сергей Михалок.

Первый концерт "Ляпис-98" состоялся весной 2016 года и группа практически сразу отправилась в тур по городам Украины, Европы и Беларуси. В канун Нового 2017 года в Минске состоялся первый концерт Сергея Михалка и "Ляпис-98": все билеты на это историческое выступление были проданы за несколько часов, что стало абсолютным рекордом для белорусского шоу-бизнеса! Каждый концерт "Ляпис-98" проходит с неизменными аншлагами – зрители спешат услышать любимые хиты, поэтому билеты разлетаются за долго до концерта.


разместить рекламу
разместить рекламу
разместить рекламу

Використання матеріалів сайту дозволяється за умови обов'язкового вказівки активного, не закритого для індексації пошуковими системами, не скриптового гіперпосилання на сайт Полтава-Інфо - Poltava.Info, для друкованих видань - з формулюванням "за матеріалами сайту Poltava.Info".

Увага! Копіювання інформації із розділів Афіша Полтави, Заклади HoReCa, Здоров'я та краса, Каталог підприємств заборонене у будь-якому вигляді!

Адміністрація сайту Полтава-Інфо не завжди поділяє думку авторів статей і не несе відповідальності за зміст інформації, яка розміщується відвідувачами ресурсу.

© 2004-2024 "Полтава-Інфо" інформаційний сайт
Про нас
|
Розміщення реклами
|
Контакти
|
Зворотній зв'язок