НОВИНИАФІШАКІНОКАТАЛОГ ПІДПРИЄМСТВЗАКЛАДИ HoReCaКРАСА ТА ЗДОРОВ'ЯПОГОДАГОРОСКОП
19 Березня, 06:48
Это архивная запись.

Студия "Квартал-95". Новая программа.

Дата:30 Травня 2018
Час:20:00
Місце:Листопад, концертный зал

улица Соборности (Октябрьская), 58  на карте Полтавы

тел.: (0532) 50-25-05 касса; 56-12-84 директор

В новом году новой программой Студия "Квартал 95" радует своих зрителей. После триумфальных гастролей в Америке и Австралии главные комики страны готовы смешить украинцев. Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, Юрий Крапов и все любимые "кварталовцы" скоро в твоем городе. Новые образы, свежие шутки, актуальные пародии, - все это в одном неповторимом концерте.

Студия "Квартал 95" с нетерпением ждет своих зрителей! И обратите внимание, без хорошего настроения билет не действителен! Ждём вас, готовыми смеяться и веселиться вместе с нами.

Студия квартал 95 — это юмористическое шоу, в котором принимают участие актерский коллектив Студии "Квартал 95". Юмор в "Вечернем Квартале" всегда свежий и актуальный, острый и точный. "Вечерний Квартал" – это интерпретация событий происходящих в общественно-политической жизни страны через призму здоровой иронии и сарказма. Многие уже привыкли узнавать новости именно из шоу "Вечерний Квартал". В шоу по-доброму и от души смеются над политиками и спортсменами, музыкантами и телезвездами, причем чаще всего вместе с ними же. "Вечерний Квартал" давно бьет рекорды по телевизионным рейтингам, а благодарные зрители, забивающие под завязку все залы, где проходят концерты "Квартала 95", называют ребят "народными антидепрессантами".


разместить рекламу
разместить рекламу
разместить рекламу

Використання матеріалів сайту дозволяється за умови обов'язкового вказівки активного, не закритого для індексації пошуковими системами, не скриптового гіперпосилання на сайт Полтава-Інфо - Poltava.Info, для друкованих видань - з формулюванням "за матеріалами сайту Poltava.Info".

Увага! Копіювання інформації із розділів Афіша Полтави, Заклади HoReCa, Здоров'я та краса, Каталог підприємств заборонене у будь-якому вигляді!

Адміністрація сайту Полтава-Інфо не завжди поділяє думку авторів статей і не несе відповідальності за зміст інформації, яка розміщується відвідувачами ресурсу.

© 2004-2024 "Полтава-Інфо" інформаційний сайт
Про нас
|
Розміщення реклами
|
Контакти
|
Зворотній зв'язок