НОВИНИАФІШАКІНОКАТАЛОГ ПІДПРИЄМСТВЗАКЛАДИ HoReCaКРАСА ТА ЗДОРОВ'ЯПОГОДАГОРОСКОП
19 Березня, 13:58
Это архивная запись.

Ансамбль танца BATUMI

Дата:21 Травня 2017
Час:19:00
Місце:Листопад, концертный зал

улица Соборности (Октябрьская), 58  на карте Полтавы

тел.: (0532) 50-25-05 касса; 56-12-84 директор

За 25 лет своего существования коллектив стал визитной карточкой не только своего родного города, но и обрел славу далеко за его пределами.

Артисты объездили весь мир: их зажигательным и непревзойденным танцевальным номерам рукоплескали в Дании, Италии, Турцииермании, Бельгии, Франции, Испании, Беларуси, Молдове, Латвии, Литве, Эстонии, Казахстане, на Кипре... Наконец очередь дошла до Украины!

"Батуми" славятся своими зажигательными танцами и акробатическими номерами, за что их называют "летающими грузинами". Все танцоры выступают в шикарных национальных костюмах в сопровождении собственного оркестра!

Свою историю коллектив начал в 1990 году. Авторами и основателями ансамбля стали: первый директор коллектива, знаменитый певец, заслуженный артист Аджарии Нодар Сурманидзе, а также художественный руководитель и главный хореограф - народный артист Грузии, кавалер ордена и медали чести, лауреат государственной премии Мемеда Абашидзе, автор трех грузинских сценических танцев "Гандагана", "Хоруми", "Лазури" - Энвер Хабадзе.

BATUMI    БАТУМИ   

разместить рекламу
разместить рекламу
разместить рекламу

Використання матеріалів сайту дозволяється за умови обов'язкового вказівки активного, не закритого для індексації пошуковими системами, не скриптового гіперпосилання на сайт Полтава-Інфо - Poltava.Info, для друкованих видань - з формулюванням "за матеріалами сайту Poltava.Info".

Увага! Копіювання інформації із розділів Афіша Полтави, Заклади HoReCa, Здоров'я та краса, Каталог підприємств заборонене у будь-якому вигляді!

Адміністрація сайту Полтава-Інфо не завжди поділяє думку авторів статей і не несе відповідальності за зміст інформації, яка розміщується відвідувачами ресурсу.

© 2004-2024 "Полтава-Інфо" інформаційний сайт
Про нас
|
Розміщення реклами
|
Контакти
|
Зворотній зв'язок