НОВИНИАФІШАКІНОКАТАЛОГ ПІДПРИЄМСТВЗАКЛАДИ HoReCaКРАСА ТА ЗДОРОВ'ЯПОГОДАГОРОСКОП
29 Березня, 01:38
Это архивная запись.

Концерт "Каспийский Груз"

Дата:18 Листопада 2015
Час:22:00
Місце:Вилла Крокодила (Villa Крокодила), концерт холл

проспект Первомайский, 20б  на карте Полтавы

тел.: (0532) 610-912, (095) 190-35-16

18 ноября в Полтаве любители качественной реп­музыки смогут по настоящему прокачаться под хиты популярной азербайджанской группы “Каспийский Груз”​. Интересная группа под интригующим названием “Каспийский Груз”​, исполняющая песни в стиле хип­хоп и реп обрела свою популярность после совместного трека с Гуфом из Центра “ВСЕ ЗА 1$”.
Данный трек стал отправной точкой для записи альбома, в котором приняли участие такие известные исполнители, как: Slim, Guf, Словетский, Братубрат и многие другие. В популярности группы немалую роль сыграл тот факт, что творчество высоко оценили известные коллеги и полюбили фанаты – прежде всего, за искренность и простоту. Что интересно, свои первые композиции группа записывала в студии непрофессиональной звукозаписи, но даже тот факт позволил распознать в двух ребятах подающих надежды исполнителей.

Организатором концерта является продюсерский центр “НоТа”​, который уже 8 лет на рынке концертной деятельности и напрямую работает с украинскими исполнителями и звездами зарубежной эстрады. За плечами организации десятки туров самых популярных артистов, сотни концертов и фестивалей.

Попасть на это невероятное событие для любителей качественных реп­текстов Вы сможете уже 18 ноября в concert hall «Villa Крокодила» города Полтава.


разместить рекламу
разместить рекламу
разместить рекламу

Використання матеріалів сайту дозволяється за умови обов'язкового вказівки активного, не закритого для індексації пошуковими системами, не скриптового гіперпосилання на сайт Полтава-Інфо - Poltava.Info, для друкованих видань - з формулюванням "за матеріалами сайту Poltava.Info".

Увага! Копіювання інформації із розділів Афіша Полтави, Заклади HoReCa, Здоров'я та краса, Каталог підприємств заборонене у будь-якому вигляді!

Адміністрація сайту Полтава-Інфо не завжди поділяє думку авторів статей і не несе відповідальності за зміст інформації, яка розміщується відвідувачами ресурсу.

© 2004-2024 "Полтава-Інфо" інформаційний сайт
Про нас
|
Розміщення реклами
|
Контакти
|
Зворотній зв'язок