НОВИНИАФІШАКІНОКАТАЛОГ ПІДПРИЄМСТВЗАКЛАДИ HoReCaКРАСА ТА ЗДОРОВ'ЯПОГОДАГОРОСКОП
28 Березня, 13:56
Это архивная запись.

Осенний звездопад

Дата:19 Вересня 2014
Час:18:00
Місце:Городской дом культуры

площадь Независимости, 16  на карте Полтавы

тел.: (0532) 52-79-30, 52-14-91

Свой концертный сезон городской духовой оркестр «Полтава» открывает в сентябре программой «Осенний звездопад» с участием лучших вокалистов. Это обладательница диплома XV молодежного фестиваля джазовой музыки в Донецке, обладательница Гран-при Международного фестиваля духовой музыки «Фанфары Ялты 2013» солистка оркестра Алена Шмелева; лауреат всесоюзных и всеукраинских конкурсов авторов - исполнителей солист оркестра Виктор Щербаков; лауреат международных и всеукраинских конкурсов, дипломант Первого Московского Фестиваля-конкурса теноров имени І.Козловського - Руслан Христиченко; а также непревзойденное сопрано - выпускница Одесской национальной музыкальной академии имени А.Нежданової - Оксана Христиченко. В их выполнении и исполнении оркестра будет представлена новая концертная программа.
Также мы продолжаем знакомить зрителя с новыми исполнителями.

В «концертной гостиной», перед началом программы вас ждет встреча с Людмилой Костенко, актрисой полтавского еврейского театра «А идише мазл», дипломанта международного фестиваля «Блуждающие звезды»(2013), которая прекрасно выполняет лирический украинский и русский романс в сопровождении гитары.
Сегодня, наша цель - сделать все возможное, чтобы люди перестали прислушиваться к грохоту оружия, а слушали гениальную музыку. Мир и покой вернется в наш дом вместе с миром в наших душах. Взаимопонимание наступит, как мы все услышим музыку, которая звучит в наших сердцах. И тогда, никто не посмеет указывать нам как нам жить в своем родном доме.

Дорогие друзья, единомышленники ждем встречи с вами.
Информацию об участниках концерта ищите на их персональных страницах сайта protalant.com.ua
Коллективные заявки тел.67-00-58, моб.0969652125
Доставка билетов в Ваш офис бесплатно, студентам скидки.
Касса ГДК работает с 8 сентября, ежедневно с 12-00 до 18-00.



разместить рекламу
разместить рекламу
разместить рекламу

Використання матеріалів сайту дозволяється за умови обов'язкового вказівки активного, не закритого для індексації пошуковими системами, не скриптового гіперпосилання на сайт Полтава-Інфо - Poltava.Info, для друкованих видань - з формулюванням "за матеріалами сайту Poltava.Info".

Увага! Копіювання інформації із розділів Афіша Полтави, Заклади HoReCa, Здоров'я та краса, Каталог підприємств заборонене у будь-якому вигляді!

Адміністрація сайту Полтава-Інфо не завжди поділяє думку авторів статей і не несе відповідальності за зміст інформації, яка розміщується відвідувачами ресурсу.

© 2004-2024 "Полтава-Інфо" інформаційний сайт
Про нас
|
Розміщення реклами
|
Контакти
|
Зворотній зв'язок