НОВИНИАФІШАКІНОКАТАЛОГ ПІДПРИЄМСТВЗАКЛАДИ HoReCaКРАСА ТА ЗДОРОВ'ЯПОГОДАГОРОСКОП
29 Березня, 02:04
Это архивная запись.

Группа "Сансара"

Дата:04 Жовтня 2013
Час:20:00
Місце:Вилла Крокодила (Villa Крокодила), концерт холл

проспект Первомайский, 20б  на карте Полтавы

тел.: (0532) 610-912, (095) 190-35-16

Впервые в Полтаве!!! Группа "САНСАРА" с презентацией мини-альбома "БОУИ"!

Екатеринбургская группа «Сансара» все лето-2013 провела на гастролях, выступая как в клубах, так и на крупных open-air концертах («Нашествие», «Доброфест», «Рок Владивостока и др.). Так, в июле группа выступила в городе Челябинске в рамках всероссийского тура Red Rocks Tour, отыграв принятый публикой на ура концертный сет на одной сцене с латышами Brainstorm и британскими электронщиками Monarchy. В августе «Сансара» в качестве одного из хэдлайнеров выступила перед многотысячной аудиторией фестиваля «Старый Новый Рок», который в этом году был посвящен 290-летнему юбилею Екатеринбурга, и проходил на главной площади города.

Несмотря на плотный гастрольный график, летом состоялся и релиз мини-альбома «Боуи». В него вошли пять песен, в том числе – обновленная версия хита «Облака», где дуэтом с Александром Гагариным спел Сергей Бобунец («Смысловые Галлюцинации»).

Александр Гагарин, фронтмен «Сансары»: «Пес, именуемый Боуи, живет под Екатеринбургом и здравствует вопреки злым языкам, осуждающим добрых хозяев давшим четвероногому и верному другу человеческое имя. Мы с ним хорошо знакомы и каждый раз при встрече здороваемся, пожимая поданную лапу, видя в его взгляде и образе самих себя. Летним мини-альбом получился. Легким. С большим количеством заданных вслух вопросов.

После альбома «Игла» это – логичное продолжение личных историй. «Стая летучих рыб» – песня, поднятая со дна Босфорского пролива. «Читаю по губам» – навеяна, отчасти, почти одноименным французским фильмом, собственной нейросенсорной тугоухостью и долгой зимой. Битые «Стекла» – трек, ожидающий слов, но уместный в данном виде, здесь и сейчас. «Боуи» собран из самых популярных детских запросов у поисковых систем и собственного ощущения очевидного взросления. Новая версия «Облаков», что, пожалуй, будут для нас вечно особенно хороши, обрела несколько новых, важных слов и иное звучание сообразное нынешним настроениям».

Автором обложки новой пластинки вновь выступил дизайнер Владислав Деревянных, с которым А. Гагарина связывает тесная дружба. Он уже оформлял для «Сансары» обложки альбома «Игла» (2012) и сингла «Севан» (2013). Они заслужили оправданное восхищение как поклонников группы, так и членов профессионального дизайнерского сообщества: обложка альбома «Игла» вошла в шорт-лист самого знаменитого в мире фестиваля рекламы «Каннские Львы», а рекламное агентство «Восход», арт-директором которого является Влад, получило в этом году рекордное количество фестивальных львов – семь.

Справки по тел.:
(0532) 610-912
(095) 190-35-16


ENTER:
50 грн. - предпродажа (в нашем заведении)
70 грн. - в день концерта


разместить рекламу
разместить рекламу
разместить рекламу

Використання матеріалів сайту дозволяється за умови обов'язкового вказівки активного, не закритого для індексації пошуковими системами, не скриптового гіперпосилання на сайт Полтава-Інфо - Poltava.Info, для друкованих видань - з формулюванням "за матеріалами сайту Poltava.Info".

Увага! Копіювання інформації із розділів Афіша Полтави, Заклади HoReCa, Здоров'я та краса, Каталог підприємств заборонене у будь-якому вигляді!

Адміністрація сайту Полтава-Інфо не завжди поділяє думку авторів статей і не несе відповідальності за зміст інформації, яка розміщується відвідувачами ресурсу.

© 2004-2024 "Полтава-Інфо" інформаційний сайт
Про нас
|
Розміщення реклами
|
Контакти
|
Зворотній зв'язок