НОВИНИАФІШАКІНОКАТАЛОГ ПІДПРИЄМСТВЗАКЛАДИ HoReCaКРАСА ТА ЗДОРОВ'ЯПОГОДАГОРОСКОП
29 Березня, 01:52
Это архивная запись.

Праздник "День Благодарения"!

Дата:26 Листопада 2017
Час:11:00
Місце:Солнечный дом, клуб для детей и родителей

улица Соборности (Октябрьская), 54, оф. 116  на карте Полтавы

тел.: +38 (096) 511-43-68, +38 (050) 729-75-44

В нашем клубе так здорово и весело прошло празднование Хеллоуина, что мы решили продолжить проводить интересные праздники которые знакомят наших детей с традициями других стран.

23 ноября в США проходит празднование Дня Благодарения. Это светлый, позитивный праздник, который наполнен энергией доброты и заботы о ближнем.

Мы узнаем историю праздника, проживем традиции, которые сопровождают этот день, обсудим, как развивать в детях проявления щедрости и доброты, а также умение заботится о ближнем. Все вместе мы поиграем в веселые, активные и добрые игры, которые способствуют развитию этих качеств.

В конце праздника будет наше традиционное чаепитие со сладким угощением, а также песни под гитару в теплой и дружественной атмосфере.

Дата: 26 ноября (воскресенье)
Время: 11:00 – 12:30
Стоимость: 150 грн для семьи с одним ребенком, для второго ребенка в семье скидка 50%.


Одна из важных традиций Дня Благодарения - помощь тем, кто нуждается в ней. Поэтому к празднику мы организовываем сбор вещей для пунктов передержки бездомных животных.

Люди, которые работают там, будут благодарны за:
- крупы (любые, в любом объеме);
- старые одеяла, матрасы (все, на чем можно спать);
- миски;
- поводки.

Сбор будет проходить всю неделю до 26 ноября включительно. Присоединяйтесь! Приносите вещи в "Солнечный дом" с 9:00 - 18:00.
Чтобы узнать детали и задать любые вопросы, звоните (050) 729-75-44, (096) 511-43-68.


разместить рекламу
разместить рекламу
разместить рекламу

Використання матеріалів сайту дозволяється за умови обов'язкового вказівки активного, не закритого для індексації пошуковими системами, не скриптового гіперпосилання на сайт Полтава-Інфо - Poltava.Info, для друкованих видань - з формулюванням "за матеріалами сайту Poltava.Info".

Увага! Копіювання інформації із розділів Афіша Полтави, Заклади HoReCa, Здоров'я та краса, Каталог підприємств заборонене у будь-якому вигляді!

Адміністрація сайту Полтава-Інфо не завжди поділяє думку авторів статей і не несе відповідальності за зміст інформації, яка розміщується відвідувачами ресурсу.

© 2004-2024 "Полтава-Інфо" інформаційний сайт
Про нас
|
Розміщення реклами
|
Контакти
|
Зворотній зв'язок