НОВИНИАФІШАКІНОКАТАЛОГ ПІДПРИЄМСТВЗАКЛАДИ HoReCaКРАСА ТА ЗДОРОВ'ЯПОГОДАГОРОСКОП
19 Березня, 11:38
Это архивная запись.

Ария tribute show

Дата:25 Листопада 2017
Час:19:00
Місце:Вилла Крокодила (Villa Крокодила), концерт холл

проспект Первомайский, 20б  на карте Полтавы

тел.: (0532) 610-912, (095) 190-35-16

BEAST — первый и единственный в СНГ АРИЯ tribute проект. 

Это незабываемые, всеми любимые хиты АРИИ. На их концертах воссоздаётся неповторимая атмосфера арийских концертов. Качественно, технично и невероятно эмоционально все главные хиты легендарной группы АРИЯ исполняет tribute группа BEAST. Этот проект вот уже 5 лет пленяет сердца истинных поклонников музыки, у которой есть "Воля и разум" и которую пронзает "Горящая стрела", запущенная "Беспечным ангелом". На концерте прозвучат такие шедевры как "Я свободен", "Потерянный рай", "Возьми моё сердце", "Осколок льда" и многие другие крутые работы группы АРИЯ. Что уже "мурашки" пошли по телу? Еще бы! Тогда срочно заказывай билеты !

Трибьют-бенд BEAST – проект, признанный не только фанатами рока, но и самими участниками группы АРИЯ. BEAST – первый и единственный трибьют-бенд на просторах СНГ, которому удается максимально точно передавать всю мощь живых выступлений АРИИ. Именно поэтому на концертах проекта всегда очень людно и душевно. Тысячи ценителей насыщенного и качественного "хэви" приходят на встречу с талантливыми музыкантами, чтобы в компании родственных душ насладиться атмосферой полного эмоционального единения. Это круто! Ценишь такое? В таком случае – ждём тебя с большой командой друзей 25 ноября в Villa Крокодила !!!
До встречи на жарком и громком концерте!

Новая программа — 30 лет альбому "Герой Асфальта"

ВХОД: 70 грн.

Телефон: (0532) 610-912, 095-190-35-16


разместить рекламу
разместить рекламу
разместить рекламу

Використання матеріалів сайту дозволяється за умови обов'язкового вказівки активного, не закритого для індексації пошуковими системами, не скриптового гіперпосилання на сайт Полтава-Інфо - Poltava.Info, для друкованих видань - з формулюванням "за матеріалами сайту Poltava.Info".

Увага! Копіювання інформації із розділів Афіша Полтави, Заклади HoReCa, Здоров'я та краса, Каталог підприємств заборонене у будь-якому вигляді!

Адміністрація сайту Полтава-Інфо не завжди поділяє думку авторів статей і не несе відповідальності за зміст інформації, яка розміщується відвідувачами ресурсу.

© 2004-2024 "Полтава-Інфо" інформаційний сайт
Про нас
|
Розміщення реклами
|
Контакти
|
Зворотній зв'язок