НОВИНИАФІШАКІНОКАТАЛОГ ПІДПРИЄМСТВЗАКЛАДИ HoReCaКРАСА ТА ЗДОРОВ'ЯПОГОДАГОРОСКОП
28 Березня, 13:21
Это архивная запись.

Сказка по мотивам В. Сутеева "Мешок яблок"

Дата:05 Листопада 2017
Час:11:00
Місце:Солнечный дом, клуб для детей и родителей

улица Соборности (Октябрьская), 54, оф. 116  на карте Полтавы

тел.: +38 (096) 511-43-68, +38 (050) 729-75-44

Приглашаем родителей с детками от 1 до 5 лет в "Солнечный дом" на сказку "Мешок яблок"!
Это добрая и поучительная сказка про заботу о ближнем, доброту, отзывчивость и щедрость, которые всегда возвращаются сторицей.

Формат праздника максимально соответствует потребностям возраста. В начале праздника все участники в дружном и теплом кругу здороваются и знакомятся. Затем ведущие знакомят деток с объемными декорациями и героями сказки – мягкими игрушками, для того чтобы была удовлетворена потребность все потрогать и рассмотреть поближе, а происходящее в сказке было для них максимально близким, знакомым и понятным. После дети смотрят театрализованную сказку с музыкальным сопровождением, которая длится 10 минут. Сказка проходит в таком формате, когда декорации находятся на одном уровне с ребенком, а ведущие – видимы для него. Это позволяет ребенку наблюдать за мимикой ведущих и перенимать от них эмоции.

После сказки дети могут подойти к декорациям и самостоятельно ими поиграть!
Дальше деток ждут активные игры по сюжету сказки и создание творческой работы, что позволяет как можно полнее прожить увиденное, ощутить мир сказки.
После всех игр и творчества мы отправляемся на совместное чаепитие, где за чашечкой теплого чая со сладким угощением можно поделиться своими эмоциями и впечатлениями, обсудить поведение героев и события в сказке.
Сказка проходит в уютной атмосфере, где есть возможность для знакомства и общения деток, а также их родителей, для теплого семейного воскресного отдыха!
Количество участников ограничено: до 10 детей.

Фото с предыдущей сказки: http://www.detki.poltava.ua/galereya/foto/skazka-meshok-yablok/
Приглашаем и будем рады видеть Вас с детками у нас в гостях!


Длительность мероприятия: 1,5 часа
Возраст детей: от 1 до 5 лет
Стоимость: 150 грн для семьи с одним ребенком, для второго ребенка скидка 50%.
Организатор: Клуб для детей и родителей "Солнечный дом", ул. Соборности, 54, к. 116.
Запись и дополнительная информация по тел.: (050) 729-75-44, (096) 511-43-68


разместить рекламу
разместить рекламу
разместить рекламу

Використання матеріалів сайту дозволяється за умови обов'язкового вказівки активного, не закритого для індексації пошуковими системами, не скриптового гіперпосилання на сайт Полтава-Інфо - Poltava.Info, для друкованих видань - з формулюванням "за матеріалами сайту Poltava.Info".

Увага! Копіювання інформації із розділів Афіша Полтави, Заклади HoReCa, Здоров'я та краса, Каталог підприємств заборонене у будь-якому вигляді!

Адміністрація сайту Полтава-Інфо не завжди поділяє думку авторів статей і не несе відповідальності за зміст інформації, яка розміщується відвідувачами ресурсу.

© 2004-2024 "Полтава-Інфо" інформаційний сайт
Про нас
|
Розміщення реклами
|
Контакти
|
Зворотній зв'язок